Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!

Дорогие наши выпускники!

Сегодня для вас звенит последний школьный звонок. В прошлом остались одиннадцать школьных лет, наполненных счастливыми открытиями, незабываемыми впечатлениями.

И все это время с вами были учителя, которые помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми.

Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты.

И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином.  

Желаю вам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы.

 

Директор

Международной лингвистической школы                                  О.С. Шевченко

 

 Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!  Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!  Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!  Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!  Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!  Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!  Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!  Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!  Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!  Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!  Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.