Старшеклассники МЛШ приняли участие в проекте Международного детского конгресса, посвященном Международному дню семьи

Ученики 10б класса Михаил Козицкий, Наталия Забуга, Семен Беляев из России, ученица 7м1 класса Ри Су Хва из КНДР, ученик 10 м класса Сонг Кёнгхо из Республик Корея и ученица 11 класса Тхакур Самбхави из Индии приняли участие в видео-проекте Международного детского конгресса, посвященном Международному дню семьи.

 - У нас большая семья – это родители и четыре брата, - рассказывает ученик 10б класса Семен Беляев. – У нас есть хорошие семейные традиции, которые мы поддерживаем. Я горжусь своей семьей, о чем я и рассказал в своем видеоролике.

 - Я считаю, что счастье семьи заключается в открытости и простоте общения между собой, - соглашается с Семеном ученица 7м1 класса Ри Су Хва.  – В нашей семье тоже есть традиция – вместе лепить пельмени, и нам это очень нравится.

 - Мы, как организаторы Международного детского конгресса, понимаем, что семейные ценности являются очень важными, -  считает учредитель и Президент клуба "Международный детский конгресс" Владимир Викью. – Именно поэтому мы решили сделать видео, где дети из разных стран говорят о том, какую роль в их жизни играет семья, о семейных ценностях, о том, как важны семейные традиции.

 - Наша школа с удовольствием откликнулась на приглашение принять участие в видеопроекте, посвященному Международному дню семьи, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В нашей школе учатся ребята из России, Китая, КНДР, Республики Корея, Японии, Индии. И для каждого ребенка важна семья, ее поддержка, ее участие. Это замечательно, что наши ученики стали героями фильма о семейных ценностях.  

Видеопроект, посвященные Международному дню семьи

Старшеклассники МЛШ приняли участие в проекте Международного детского конгресса, посвященном Международному дню семьи Старшеклассники МЛШ приняли участие в проекте Международного детского конгресса, посвященном Международному дню семьи Старшеклассники МЛШ приняли участие в проекте Международного детского конгресса, посвященном Международному дню семьи Старшеклассники МЛШ приняли участие в проекте Международного детского конгресса, посвященном Международному дню семьи

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.