Ученик 7м2 класса Международной лингвистической школы – победитель Первенства Владивостока по боксу

Победы на соревнованиях ученик 7м2 класса Международной лингвистической школы Дмитрий Голяницкий одерживает регулярно. Но успехи юному спортсмену даются путем регулярных серьезных тренировок. И победа на Первенстве Владивостока по боксу для Дмитрия Стала закономерной.

 - Занятия спортом стали важной частью моей жизни, - делится мыслями Дмитрий. – Хоть бокс многие считают жестоким видом спорта, но это не так. Этот спорт учит уважать соперника, предугадывать ход боя, анализировать свои действия.

В соревнованиях на Первенство Владивостока по боксу приняли участие около 60 юных спортсменов.  В турнире приняли участи воспитанники основных боксерских клубов и школ Владивостока и Приморского края, таких как «Молот», «Динамо», Богатырь», «Авенир».

 - Поздравляем Дмитрия с победой, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Дмитрий не только хороший спортсмен, он увлекается историей и проявляет большой интерес к английскому языку. Желаю Дмитрию новых побед в спорте и новых достижений в учебе!

Ученик 7м2 класса Международной лингвистической школы – победитель Первенства Владивостока по боксу Ученик 7м2 класса Международной лингвистической школы – победитель Первенства Владивостока по боксу Ученик 7м2 класса Международной лингвистической школы – победитель Первенства Владивостока по боксу Ученик 7м2 класса Международной лингвистической школы – победитель Первенства Владивостока по боксу

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.