Ученики 7 классов МЛШ в составе хоккейной команды «Полюс 2007» стали лучшими в товарищеском матче с «Амуром»

По приглашению спортивной школы хабаровского центра развития хоккея «Амур» команда из Приморья «Полюс 2007» сыграла товарищеские матчи со сверстниками из Хабаровска. Приморские спортсмены оказались лучшими.

 - Мы были гостями в Хабаровске, - рассказывает ученик 7м2 класса Данил Горелов. – Наша команда серьезно готовилась к игре и нам удалось победить.

Юные хоккеисты «Полюса» показали свой характер и сумели одержать победы во всех четырех встречах.

Как отмечает тренер приморцев, товарищеские встречи в Хабаровске были очень своевременны с учетом предстоящего «Кубка закрытия сезона», который намечен на 25-28 мая.  

 - Несмотря на то, что мы выиграли, к Кубку надо еще готовиться, - поясняет ученик 7м3 класса Вадим Клоков. – В игре мы увидели наши слабые места и сейчас работаем над тем, чтобы стать лучшими на Кубке.

 -  Приятно, когда ребята делятся с нами своими успехами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Хоккей - непростой вид спорта, но работая в команде, школьники учатся взаимодействовать друг с другом. Поздравляю наших хоккеистов и желаю новых побед в спорте и хороших отметок в школе!    

Ученики 7 классов МЛШ в составе хоккейной команды «Полюс 2007» стали лучшими в товарищеском матче с «Амуром»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.