В Международной лингвистической школе наградили маленьких участников СТИХИйных пятниц

Оригинальный проект завершился в Международной лингвистической школе — СТИХИйная пятница.  Белая, синяя, желтая, оранжевая и зеленая, настоящая радуга цвета для каждого дня и, конечно же, стихи. 

Ученики с 0 по 5 класс готовились, учили стихотворения, посвященные заданной теме, продумывали свои наряды, ведь выступать приходилось на сцене перед полным залом. Несмотря на юный возраст, школьники делали это с удовольствием. 

— У меня давно появилась идея подобного проекта, где младшие школьники смогли бы попробовать себя на сцене и начать тренировать навык публичных  выступлений как можно раньше в комфортной обстановке, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Очень важно, что СТИХИйная пятница еще больше сдружила ребят младших классов. 

По итогам проекта были награждены все участники СТИХИйных пятниц.  Самым активным оказался 3 класс во главе с куратором Анастасией Якуниной. Ребята не пропустили ни одной СТИХИйной пятницы, всегда хорошо готовились и достойно держали себя на сцене. 

Уже в следующем году проект вернется в МЛШ в полюбившемся формате. 

В Международной лингвистической школе наградили маленьких участников СТИХИйных пятниц В Международной лингвистической школе наградили маленьких участников СТИХИйных пятниц В Международной лингвистической школе наградили маленьких участников СТИХИйных пятниц В Международной лингвистической школе наградили маленьких участников СТИХИйных пятниц

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.