Новые достижения учеников МЛШ: от театра до робототехники

Ученик 7М1 класса Международной лингвистической школы Матвей Беляев стал обладателем диплома I степени на Всероссийских соревнованиях по подводной робототехнике. 

Вместе с командой «Морские волки» за 4 месяца Матвей собрал настоящего подводного робота, способного выполнять очень полезные функции. 

— Робот может обслуживать подводные механизмы, к примеру, смазать под водой детали или вытащить из них загрязнения, — рассказывает семиклассник. — Также он может собирать пластик со дна и уничтожать морских звезд, которые находясь в избытке, разрушают коралловые рифы. 

На этом достижения учеников МЛШ  не заканчиваются.  Ученица 5М2 класса Рада Бокова стала лауреатом I степени в номинации «Театральное творчество. Художественное слово. Ансамбль» и лауреатом II степени  в номинациях «Театральное творчество. Музыкальный театр. Ансамбль» и «Театральное творчество. Драматический театр. Ансамбль» в средней возрастной группе на XXII Международном творческом фествале-конкурсе «Москва верит талантам». 

— Я занимаюсь в театральной студии «Контакт» в Доме офицеров флота, — рассказывает Рада. — Мне очень нравится театр и все, что с ним связано. Выход на сцену всегда вызывает у меня огромную радость. 

— Поздравляем ребят с их достижениями, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Нам очень приятно, что наши ученики очень творческие, а их увлечения такие разносторонние. 

Новые достижения учеников МЛШ: от театра до робототехники Новые достижения учеников МЛШ: от театра до робототехники Новые достижения учеников МЛШ: от театра до робототехники Новые достижения учеников МЛШ: от театра до робототехники Новые достижения учеников МЛШ: от театра до робототехники

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.