Ученик 5м1 класса Международной лингвистической школы Ким Миндже занял 3 место на городских соревнованиях по настольному теннису

Ученик 5м1 класса Ким Миндже (KIM MINJE) стал третьм на Городских соревнованиях по настольному теннису среди участников 2009 года рождения и моложе.  Это его первая серьезная победа, где он заявил о себе как серьезный спортсмен.

 - Настольным теннисом я начал заниматься в этом учебном году, - рассказывает Ким Миндже. – Мой тренер в школе Светлана Александровна учит, как надо делать подачи, как принимать мяч, учит технике. Она сама очень хорошо играет.

Секция настольного тенниса под руководством Светланы Александровны Долгополовой работает в Международной лингвистической школе четыре года. За это время многие ученики МЛШ были  участниками соревнований различного уровня, где становились призерами.     

 - Поздравляем Ким Миндже и его тренера с первой победой, - говорит директор школы Ольга Шевченко. – Настольный теннис прекрасный вид спорта – он развивает координацию движений, ловкость, быстроту реакции. Около двадцати учеников нашей школы с удовольствием ходят в секцию настольного тенниса, ребятам очень нравится играть друг с другом и одерживать свои первые победы в школьных соревнованиях.  

Ученик 5м1 класса Международной лингвистической школы Ким Миндже занял 3 место на городских соревнованиях по настольному теннису Ученик 5м1 класса Международной лингвистической школы Ким Миндже занял 3 место на городских соревнованиях по настольному теннису Ученик 5м1 класса Международной лингвистической школы Ким Миндже занял 3 место на городских соревнованиях по настольному теннису

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.