Ученики 3 класса МЛШ узнали, что Владивосток очень близок к космосу

Ученики 3 касса Международной лингвистической школы вместе со своим куратором Анастасией Якуниной отправились на увлекательную экскурсию «Владивосток и Приморье на космической карте России». 

Эту экскурсию запустили Туристско-информационный центр Приморского края совместно с секцией краеведения и экскурсоведения Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в честь 60-летнего юбилея полета первого человека Юрия Алексеевича Гагарина в открытый космос. 

— Ребята узнали о самых космических местах Владивостока и Приморского края, о том, какие космонавты приезжали во Владивосток, какие улицы города названы в честь космонавтов и какой район города самый космический, — рассказывает куратор третьего класса Международной лингвистической школы Анастасия Якунина. 

В ходе экскурсии по Корабельной набережной школьники стали гостями музейного комплекса Подводная лодка С-56 на Корабельной набережной. 

Третьеклассники узнали, что в 1942 году С-56 вышла в свой первый кругосветный поход и была одной из самых успешных подводных лодок в годы Великой Отечественной войны. 

— Учителя нашей школы регулярно выезжают с ребятами за пределы школьных стен: на выставки, экскурсии, в музеи и галереи, а также в походы, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. —  Такие уроки положительно влияют на образовательный процесс, ведь ребята открывают для себя много нового. 

Ученики 3 класса МЛШ узнали, что Владивосток очень близок к космосу Ученики 3 класса МЛШ узнали, что Владивосток очень близок к космосу Ученики 3 класса МЛШ узнали, что Владивосток очень близок к космосу Ученики 3 класса МЛШ узнали, что Владивосток очень близок к космосу Ученики 3 класса МЛШ узнали, что Владивосток очень близок к космосу Ученики 3 класса МЛШ узнали, что Владивосток очень близок к космосу Ученики 3 класса МЛШ узнали, что Владивосток очень близок к космосу

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.