Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница»

Снова пятница и снова стихи!  На этот раз ученики младших классов вместе с кураторами приурочили «СТИХИйную пятницу» Всемирному Дню Космонавтики, а цветом дня стал синий. Школьники читали стихотворения про планеты, астероиды, космонавтов и космические полеты. 

— Сегодня ребята подготовились по особенному, — рассказывает куратор 5М2 класса Международной лингвистической школы Светлана Речицкая. — Школьники нашли много замечательных стихотворений про космос и планеты, и надели костюмы, отражающие космическую тему. 

— Во время «СТИХИйных пятниц» каждый ученик попробует себя на сцене, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Ораторские способности заложены в каждом ребенке, и нужно помочь ему их раскрыть. 

Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Ты идешь, а он летит, голубой метеорит: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.