Восьмиклассник МЛШ завоевал «серебро» на XIV Турнире Городов Сибири и Дальнего Востока Памяти В.А. Зверева в Байкальске

Ученик 8м2 класса Международной лингвистической школы Александр Поляков завоевал «серебро» на Зональном Первенстве Сибирского и Дальневосточного Федеральных Округов по горнолыжному спорту, а именно, XIV Турнире Городов Сибири и Дальнего Востока Памяти В.А. Зверева.  Турнир состоялся в Байкальске Иркутской области на ГК «Гора Соболиная». 

— В соревнованиях участвовало 420 спортсменов из Красноярска, Иркутска, Санкт-Петербурга, Хабаровска,  Владивостока и других городов Сибири и Дальнего востока, — рассказывает восьмиклассник Александр. — Несмотря на такую высокую конкуренцию, я завоевал II место в дисциплине слалом. 

Организаторами турнира являются министерство спорта Приангарья, Центр спортивной подготовки сборных команд Иркутской области, Байкальский горнолыжный курорт «Гора Соболиная», Спортивная школа по горным лыжам города Ангарска. Главный судья – Леонид Новиков.  

— Поздравляем Александра с заслуженной победой, — говорит Директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — В нашей школе сформировалась команда талантливых спортсменов-горнолыжников, которые  регулярно участвуют в городских и общероссийских соревнованиях. 

Восьмиклассник МЛШ завоевал «серебро» на XIV Турнире Городов Сибири и Дальнего Востока Памяти В.А. Зверева в Байкальске Восьмиклассник МЛШ завоевал «серебро» на XIV Турнире Городов Сибири и Дальнего Востока Памяти В.А. Зверева в Байкальске

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.