Международная лингвистическая школа подписала соглашение о сотрудничестве с Клубом ЮНЕСКО "Международный детский конгресс"

7 апреля Международная лингвистическая школа подписала соглашение о сотрудничестве с Клубом ЮНЕСКО "Международный детский конгресс". 

Партнерское соглашение предусматривает сотрудничество, основанное на доверии и взаимодействии в области искусства с целью разработки и совместной реализации практических мероприятий, направленных на воспитание творческих личностей в сфере искусства, повышение культурного уровня детей и молодежи, владения базовыми навыками создания произведений искусства.   

 - Поддержка талантливых детей, наверное, одна из благородных миссий, - считает учредитель и Президент клуба "Международный детский конгресс" Владимир Викью.  – Мы видим, что в Международной лингвистической школе проводится много разнообразных мероприятий, направленных на развитие интеллектуального потенциала школьников, и считаем, что поддержать способных ребят мы, взрослые, просто обязаны.

В ближайшее время, 24-25 апреля, в Международной лингвистической школе состоится VII Международный детский джазовый фестиваль-конкурс и 30 апреля -  Международный конкурс юных дизайнеров костюма «Junior Fashion & Design», и их победители отправятся на II Съезд Клуба ЮНЕСКО «Международный детский конгресс» в Москву.  

 - Для нас очень важна поддержка единомышленников, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Возможность общения по интересам с ребятами из разных городов страны для многих школьников становится важной составляющей выбора  будущей профессии и реализации своих идей в течение всей жизни. Мы уверены, что наши совместные планы очень скоро найдут свое воплощение.   

Международная лингвистическая школа подписала соглашение о сотрудничестве с Клубом ЮНЕСКО "Международный детский конгресс"

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.