Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница»

Очередная «СТИХИйная пятница» состоялась в Международной лингвистической школе. На этот раз цвет праздника — желтый. 

Ученики младших классов читали стихотворения о весне, цветах и, конечно же, желтом цвете и солнышке. 

Ребята из 3 класса очень ответственно подошли к событию и исполнили номер, в котором дружно прочитали стихотворение об одуванчиках, а совсем маленькие ученики из подготовительного класса станцевали зажигательный танец. 

— Несомненно, для ребят и кураторов каждая «СТИХИйная пятница» — это в первую очередь, увлекательное задание, ведь необходимо подобрать стихотворение точно по теме дня и прочитать его со сцены, — рассуждает куратор третьего класса Международной лингвистической школы Анастасия Якунина. — Ученикам очень нравится процесс подготовки, а в пятницу не терпится поскорее выйти на сцену. 

  Мы рады такому веселому проекту для младших школьников, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. —  В МЛШ большое внимание уделяется проектной деятельности и дополнительным активностям, чтобы каждый класс, включая подготовительный, смог принять участие.  

Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница» Цвет настроения желтый: в МЛШ состоялась «СТИХИйная пятница»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.