Ученики и учителя Международной лингвистической школы передали в Краевой дом ребенка и в фонд «Сохрани жизнь» благотворительную помощь

Благотворительная ярмарка «Пусть дети верят в чудеса!», которая прошла в Международной лингвистической школе 4 марта, позволила собрать необходимые средства для закупки комплексов для химиотерапии и питания детей, проходящих лечение в онкогематологическом центре Владивостока и средства личной гигиены для Краевого дома ребенка.

 - Наши дети вынуждены находиться в больнице долгие месяцы, чтобы лечение прошло успешно, - рассказывает основатель и президент фонда «Сохрани жизнь» Яна Байгот. – Благодаря средствам, переданным школой, мы смогли очень быстро закупить комплексы для химиотерапии нашим деткам.  

  - Это трудно себе представить, что вот так надо лежать в больнице и не ходить в школу, - делится впечатлением ученик 9м1 класса Нариман Новрузов. – Благотворительная ярмарка – это большое дело, в котором приняла участие вся школа. Я обязательно расскажу своим одноклассникам, как наша поддержка нужна детям в больнице.

К сожалению, эпидемиологическая обстановка не позволяет посещение больницы, поэтому школу представляли ученики 9м1 класса Нариман Новрузов, Платон Новиков и Леонид Царев в сопровождении педагогов.

А в краевой дом ребенка благотворительную помощь отвозили Дамир Магомедов и Кирилл Шауфлер из 7м1 класса в сопровождении учителя ментальной арифметики Ирины Валерьевны Золотовой.

Благодарность, которую вручила Яна Байгот представителям Международной лингвистической говорится: «Благотворительный фонд «Сохрани жизнь» и краевой онкогематологический центр, под опекой которого находятся дети с онкогематологическими заболеваниями, и от лица детей, находящихся на лечении, и их родителей от души благодарят коллектив Международной лингвистической школы, а также учеников и их родителей за проявленную доброту, милосердие и отзывчивость! Ваше активное участие и помощь для нас бесценны! Помощь бывает разной, но добро всегда возвращается!»  

Хочу выразить благодарность коллективу школы, ученикам и их родителям, за участие в таком важном и благородном деле, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Благодаря вашему участию, мы, внесли свой вклад в выздоровление детей, которые оказались с такими непростыми заболеваниями на лечении в больнице.

Ученики и учителя Международной лингвистической школы передали в Краевой дом ребенка и в фонд «Сохрани жизнь» благотворительную помощь Ученики и учителя Международной лингвистической школы передали в Краевой дом ребенка и в фонд «Сохрани жизнь» благотворительную помощь Ученики и учителя Международной лингвистической школы передали в Краевой дом ребенка и в фонд «Сохрани жизнь» благотворительную помощь Ученики и учителя Международной лингвистической школы передали в Краевой дом ребенка и в фонд «Сохрани жизнь» благотворительную помощь Ученики и учителя Международной лингвистической школы передали в Краевой дом ребенка и в фонд «Сохрани жизнь» благотворительную помощь Ученики и учителя Международной лингвистической школы передали в Краевой дом ребенка и в фонд «Сохрани жизнь» благотворительную помощь Ученики и учителя Международной лингвистической школы передали в Краевой дом ребенка и в фонд «Сохрани жизнь» благотворительную помощь

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.