Волейбол в МЛШ: учителя VS ученики

Третья четверть в Международной лингвистической школе проходит под знаком спорта. Учителя не отстают от своих учеников и встречаются с ними на спортивных площадках. Накануне состоялась игра в волейбол, победу в которой со счетом 2:0 одержали преподаватели. 

 — Это отличная идея — сыграть вместе с ребятами, — делится мнением учитель истории Международной лингвистической школы Алексей Пахомушкин. — В неформальной обстановке мы еще больше можем улучшить взаимодействие учитель-ученик. 

— Несмотря на то, что мы снова проиграли нашим преподавателям, мы не расстраиваемся, — рассказывает ученица 11М класса Соня Селивончик. — Игра была очень энергичной и веселой, а впереди нас ждет матч по мини-футболу. Уж в этой игре мы надеемся одержать победу. 

Команда учителей:

 Антон Сергеевич Глупак, 

Станислав Сергеевич Герасимов, 

Ульяна Анатольевна Бондаренко, 

Алексей Анатольевич Пахомушкин, 

Елена Алексеевна Анипко, 

Александр Сергеевич Стаценко, 

Раиса Андреевна Сорока. 

 Команда учеников:

 Михаил Лазарев (11 М), 

Соня Селивончик (11 М), 

Семен Беляев (10 Б), 

Матвей Беляев (7М1), 

Арсений Молчанов (10 Б), 

Дамир Магомедов (7М1), 

Леонид Царев (9М1). 

 — Формирование чувства товарищества, взаимовыручки и критического мышления — одна из главных задач командных видов спорта, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Такие матчи, как этот еще больше способствуют сплочению учителей и учеников. 

Волейбол в МЛШ: учителя VS ученики Волейбол в МЛШ: учителя VS ученики Волейбол в МЛШ: учителя VS ученики Волейбол в МЛШ: учителя VS ученики Волейбол в МЛШ: учителя VS ученики Волейбол в МЛШ: учителя VS ученики

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.