Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников

Большой праздник состоялся у учеников первого класса  Международной лингвистической школы — ребята закончили изучение Азбуки. Событие стало необычным, запоминающимся и весёлым. Из страны Букландии прилетела настоящая Азбука, вместе с Незнайкой и Книгочеем они провели для ребят завершающий урок и проверили их знания.

— Окончание изучения Азбуки — особенный день, ведь теперь ребята знают все буквы и умеют читать, — рассказывает куратор первого класса Елена Горашко. — Наши первоклассники все разные: кто-то пришел в школу уже умея читать хорошо, кто-то только читал буквы. Сегодня ребята все хорошо читают. 

Школьники показали все, чему научились:  читали стихи, разгадывали ребусы, складывали буквенные пазлы в слова, участвовали в играх на внимательность. 

Завершился праздник вручением грамот и сладких призов за «самую необычную букву». Вместе с родителями ребята долго готовились, придумывали стиль и оформление для своих буковок. На конкурсе были представлены буквы, украшенные звездочками, пуговицами, шоколадные буквы и даже буквы из живых цветов! Каждый первоклассник получил книжку и удостоверение о том, что он прочел Азбуку. 

— Для всех нас Азбука является первой книгой,— говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Желаем первоклассникам новых открытий, достижений и незабываемых встреч с интересными книгами и замечательными людьми.

Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников Азбуку должны мы знать: в первом классе МЛШ состоялся праздник у первоклассников

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.