Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!

В марте стартует тестирование для поступающих в Международную лингвистическую школу, и  продолжается до 30 июня.  Родители, которые хотят, чтобы их ребенок получил хорошие знания, как правило, останавливают свой выбор на Международной лингвистической школе во Владивостоке. Уже много лет МЛШ ассоциируется с образованием высокого уровня, где работают педагоги, которые любят свою работу и любят детей.   

Международная лингвистическая школа – единственная школа в Дальневосточном и Сибирском регионах, работающая в системе Международного бакалавриата. В 2013 году между МЛШ и департаментом экзаменов Кембриджского университета заключен меморандум о сотрудничестве и с этого времени школе присвоен статус экзаменационного центра Кембриджского университета (Cambridge ESOL Exam Preparation Centre). Ежегодно более 200 учеников школы сдают экзамены на получение Кембриджского сертификата. Школа также является центром подготовки к сдаче TOEFL и IELTS.

Высокой уровень обучения английскому языку в МЛШ дает значимые преимущества выпускникам - поступая в университеты России, ребята становятся лучшими на своих курсах в знании английского, а те, кто выбирает зарубежные университеты, быстро адаптируются.  

Учебные программы в МЛШ:

  • Программа основной школы для 5-9 классов с обучением на английском языке.
  • Русский язык как иностранный со сдачей экзамена на сертификат.
  • Русский язык для билингвов.

Обучение в старшей школе осуществляется по следующим направлениям подготовки:

  • Обучение в 10-11 классах ведется по стандартам РФ с выбором одного из образовательных профилей – юридический и международных отношений, технологический, предпринимательский.
  • Обучение в 10-12 классах в Дипломной программе по стандартам Международного бакалавриата с индивидуальным набором предметов в образовательном модуле.

 - Учебный день наших учеников очень насыщенный, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  – Уроки начинаются в 8.30 и продолжаются до 16.00, а с 16.00 до 18.00 ребят ждут творческие мастерские  и спортивные секции. В нашей школе обучается более 50 иностранных учеников, значимая часть которых осознанно выбрала МЛШ своей стартовой площадкой перед поступлением в вузы. За этими ребятами закреплен тьютор, который помогает адаптироваться, а в последующем курирует обучение и свободное время иностранных учащихся. Проживают наши зарубежные и иногородние ученики в школьном общежитии по 2 человека в комнате и питаются в школьной столовой

По мнению самих учеников, учиться в МЛШ весело и интересно. А что может быть лучше увлекательной учебы? Только ее результат! ЕГЭ по русскому и английскому языкам в этом году 98 и 91 балл, математика – 84, физика -97, химия - 95 баллов!

 - Безусловно, ЕГЭ является объективной оценкой работы педагогов, - продолжает директор МЛШ Ольга Станиславовна Шевченко. – С такими результатами и знаниями ребята стали студентами МГУ им. Ломоносова, ТГМУ, РАНХ и ГС, British Higher School of Art and Design, Instituto Marangoni, SolBridge International School of Business, НИУ ВШЭ, Griffin College в Ирландии, МГИМО, University of Birmingham, Гейдельбергского университа. Мы по праву гордимся своими педагогами и учениками.

Наш телефон +7(4232) 240-42-84, e-mail: mlsh@vvsu.ru  

Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!  Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!  Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!  Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!  Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!  Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!  Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!  Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!  Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!  Международная лингвистическая школа - школа, где учатся с удовольствием!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.