День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах

Ученики 5 и 7 классов Международной лингвистической школы с нетерпением ждали день здоровья, чтобы отправиться покататься на коньках и на тюбингах, побегать по лабиринту и весело провести время на свежем воздухе.

 -   Как здорово провести пятницу на катке вместо уроков, - делится впечатлениями ученица 5м2 класса Рада Бокова. -  На улице было не холодно, и кто хотел, катался на коньках, кто - на тюбингах. Я выбрала коньки.  

Чжан Хаосыжань из Китая, но семья живет в России уже давно, и девочка на «отлично» освоила все виды русских зимних развлечений.

 - Мне очень нравится кататься на коньках, - говорит ученица 5м2 класса Чжан Хаосыжань. – Это очень красивый вид спорта.

 Седьмой класс отправился на день здоровья на Штыковские пруды, где есть не только горки и каток, но и лабиринт.  

 - Искать выход из лабиринта - одно из наших любимых занятий, - рассказывают ученики 7м1 класса. – Каждый раз, когда мы приезжаем на Штыковские пруды, обязательно ходим по лабиринту.

 - Зимние дни здоровья ребята особенно любят, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Учебная нагрузка у наших учеников достаточно серьезная, основная образовательная программа длится до 16.00, и возможность провести пусть даже один день в четверти вдали от города ребята всегда встречают с большой радостью.    

День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах  День здоровья в Международной лингвистической школе: ученики 5 и 7 классов набирались сил на «Комете» и на Штыковских прудах

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.