Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве

Настольный теннис — одна из любимых игр у учеников Международной лингвистической школы. Во время спартакиады в нее играют почти все классы. На этот раз за игровым столом сразились шестиклассники. 

I место 6М2  класс       Богдан Михайлов, Лев Смирнов, Лев Корнеев

II место 6М1 класс         Захар Топалов, Роберт Лепский

В личном первенстве  места распределись так:

I место       Захар Топалов

II место      Богдан Михайлов

III место    Лев Смирнов

IV место    Роберт Лепский

V место     Лев Корнеев

— Настольный теннис одна из важных игр нашей школьной спартакиады, — говорит тренер по настольному теннису Международной лингвистической школы Светлана Долгополова. — Среди всех видов спорта эта игра занимает второе место по количеству затрачиваемой энергии. Во время регулярной игры улучшается зрение, тренируется реакция и даже улучшается почерк, так как развиваются мышцы кисти и мелкая моторика. 

Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве Настольный теннис принес шестиклассникам победы в командном и личном первенстве

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.