Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол

В Международной лингвистической школе продолжается спартакиада. На этот раз ученики пятых классов сыграли в одну из самых популярных спортивных игр — баскетбол. 

Места распределились следующим образом:

I место 5М3 Андрей Лесовский, Ярослав Черемис, София Ию, Степан Костюченко, Даниил Степанец, Иван Беляев. 

II место 5М2 Василина Владимирова, Савелий Панарин, Артем Вишняков, Максим Тюников, Алиса Алексеева. 

III место 5М1 Эда Куликов, Захар Золотов, Артур Ковалев, Ким Миндже

—  Баскетбол у юных спортсменов – это сначала общая физическая подготовка и знакомство с мячом,  — говорит учитель Сultural studies и тренер по баскетболу Международной лингвистической школы Станислав Герасимов. — В первые годы занятий тренер особое внимание уделяет развитию выносливости.  Тем не менее, уже начиная с пятого класса ребята участвуют в спартакиаде.   Поздравляем победителей!

Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол Пятиклассники МЛШ сыграли в баскетбол

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.