Ученик 4 класса Международной лингвистической школы Гектор Меленчук стал первым на спортивных соревнованиях по конному спорту

Для ученика 4 класса Международной лингвистической школы конный спорт прочно вошел в распорядок дня. Несколько раз в неделю после школы он отправляется в конно-спортивный клуб «Казачий стан», где его ждет лошадь по имени Зазноба.

 - Мне нравится общение с животными, поэтому я выбрал этот красивый, но непростой вид спорта, - рассказывает Гектор.  – У Зазнобы спокойный характер, она меня слушается и на ней легко выполнять все упражнения. В том, что у меня первое место в категории «Манежная езда», есть и ее заслуга.

 - Мы поздравляем Гектора с победой, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Заниматься конным спортом очень полезно. Даже простое общение с этими животными доставляет огромное количество положительных эмоций!

Ученик 4 класса Международной лингвистической школы Гектор Меленчук стал первым на спортивных соревнованиях по конному спорту Ученик 4 класса Международной лингвистической школы Гектор Меленчук стал первым на спортивных соревнованиях по конному спорту Ученик 4 класса Международной лингвистической школы Гектор Меленчук стал первым на спортивных соревнованиях по конному спорту Ученик 4 класса Международной лингвистической школы Гектор Меленчук стал первым на спортивных соревнованиях по конному спорту

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.