Футбольная команда, в которой играет пятиклассник МЛШ стала третьей в турнире «Сахалинская зима»

Ученик 5М3 класса Международной лингвистической школы Андрей Лесовский вместе с футбольной командой, в которой он играет, завоевали третье место в открытом Дальневосточном турнире по футболу  «Сахалинская зима» среди юношей 2008-2009 года рождения. 

 Турнир проводится в Южно-Сахалинске уже в четвертый раз и объединяет юных спортсменов со всего Дальнего Востока. Под крышей спортивного комплекса «Олимпия парк» ребята соревновались за звание самых ловких и быстрых. 

 —Мне очень нравится играть в футбол, — рассказывает пятиклассник Андрей Лесовский. — Здорово, что есть турниры, которые объединяют таких же как и я, начинающих спортсменов, из разных городов и что для этого не нужно ездить или лететь слишком далеко от Владивостока.   

 — Поздравляем Андрея и его команду с победой, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. —  Футбол — отличная командная игра, которая повышает выносливость и стрессоустойчивость. В нашей школе занятия по футболу ведет Андрей Самойленко, подробнее можно прочитать на нашем сайте

Футбольная команда, в которой играет пятиклассник МЛШ стала третьей в турнире «Сахалинская зима» Футбольная команда, в которой играет пятиклассник МЛШ стала третьей в турнире «Сахалинская зима» Футбольная команда, в которой играет пятиклассник МЛШ стала третьей в турнире «Сахалинская зима» Футбольная команда, в которой играет пятиклассник МЛШ стала третьей в турнире «Сахалинская зима» Футбольная команда, в которой играет пятиклассник МЛШ стала третьей в турнире «Сахалинская зима» Футбольная команда, в которой играет пятиклассник МЛШ стала третьей в турнире «Сахалинская зима» Футбольная команда, в которой играет пятиклассник МЛШ стала третьей в турнире «Сахалинская зима» Футбольная команда, в которой играет пятиклассник МЛШ стала третьей в турнире «Сахалинская зима»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.