Вышел в свет Fox Tales №18: на торжественном заседании редколлегии победителям Всероссийского конкурса «Школьный формат» вручены дипломы

В ходе торжественного заседания редколлегии Fox Tales, которое состоялось по случаю выхода 18 номера, победителям Всероссийского конкурса школьных газет «Школьный формат» были вручены дипломы. В число победителей «Школьного формата» вошли восемь юных журналистов Международной лингвистической школы. 

Большинство ребят, отмеченных уважаемым жюри из Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева, оттачивают свое мастерство на страницах Fox Tales несколько лет, и их усердие высоко оценили опытные специалисты в области журналистики.  

 - Для меня Fox Tales – это возможность активного участия в школьной жизни, - рассказывает ученица 6м1 класса Анастасия Косенкова. – Мне очень нравятся все школьные события, и я с удовольствием рассказываю о них на страницах газеты другим, кто не смог по каким-то причинам стать их участником. В новогодний номер Fox Tales я собирала поздравления наших учителей. Это очень ответственная работа, и я с ней справилась.

В 18 номере Fox Tales из интервью с заместителем директора по науке Мариной Никитичной Артеменко ребята также узнают, как формируются темы исследовательских работ, как провели свои осенние каникулы иностранные ученики МЛШ и познакомятся с планами Генерального консульства Республики Корея по разнообразию культурной жизни Владивостока. Из дебютного материала ученицы 7м2 класса Анны Стоценко читатели выяснят, чем отличаются школы в разных  странах, а ее одноклассница, также дебютантка Fox Tales, Маргарита Майстренко расскажет нам об уникальной культуре K-pop.  

И в лучших традициях новогоднего номера на страницах Fox Tales будет много новогодних поздравлений, историй и рассказов.

 - От души поздравляю дружную команду Fox Tales с победой во Всероссийском конкурсе школьных газет и выходом самого волшебного номера года, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаю всей редакции новых творческих успехов, интересных тем и, конечно, же только хороших отметок в новом году!

Вышел в свет Fox Tales №18: на торжественном заседании редколлегии победителям Всероссийского конкурса «Школьный формат» вручены дипломы Вышел в свет Fox Tales №18: на торжественном заседании редколлегии победителям Всероссийского конкурса «Школьный формат» вручены дипломы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.