Ученик 11м класса Михаил Лазарев открыл на сайте Международной лингвистической школы раздел о здоровье и спорте «Будь здоров!»

На сайте Международной лингвистической школы открылся новый раздел «Будь Здоров!». Его ведущим стал ученик 11 м класса, куратор спортивного направления Совета учеников школы Михаил Лазарев.

 - Сейчас как никогда важно укреплять иммунитет и поддерживать здоровье, - считает Михаил.  – Я сам увлекаюсь спортом, в том числе зимними видами. И понимаю, как важно с раннего возраста быть в хорошей спортивной форме. Это и здоровье, и уверенность в себе, и хорошие друзья. Сегодня мы открыли на сайте школы новый раздел, где я буду знакомить ребят с тем, как выстроить оптимальный режим дня, когда занятия в школе продолжаются до 18.00 и значительная часть дня посвящена учебе.

Для учеников МЛШ Михаил Лазарев разработал насыщенную программу, которую планирует реализовать в течение учебного года.  

 - Если позволит ситуация, то было бы неплохо провести с ребятами физкультминутки на переменах, в том числе зарядку для глаз, - развиваем мысль Миша.  - В январе-феврале нас всех ждет школьная спартакиада, а также соревнования между учениками и учителями.

Школьная спартакиада включает соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, пионерболу, настольному теннису. Состязаться будут ученики с 5 по 11 классы.

 - «Будь здоров!»  - очень нужный раздел на сайте школы, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – И очень здорово, что в Совете учеников есть человек, отвечающий за развитие спорта. Надеемся, что спартакиада пройдет организованно, и в ней примет участие много ребят. А мы ждем на сайте еще больше интересных фактов о спорте и здоровье.    

Ученик 11м класса Михаил Лазарев открыл на сайте Международной лингвистической школы раздел о здоровье и спорте «Будь здоров!»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.