#сидимдома. 6м1 класс приглашает присоединиться к поэтическому флешмобу «Это наша Победа!»

В этом году мы будем отмечать 75 лет со дня Великой Победы. Война вошла в каждую семью нашей страны, не обошла она и семьи ребят из нашей школы. Ежегодно в школе мы оформляли галерею героев - ребята приносили фотографии своих дедушек и бабушек, которые освобождали страну от немецких захватчиков, рассказывали об их подвигах. 

В этом году ученики 6м1 класса Международной лингвистической школы и их родители при поддержке учителя русского языка и литературы Натальи Гайдук предлагают принять участие в поэтическом флешмобе «Это наша Победа!» и выучить стихотворения о Великой Отечественной войне.

Стихотворение надо выучить, записать чтение стихотворения на видео и выслать куратору. Все видео со стихотворениями будут размещены на страничке школы в YouTube, социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook.

 - Уверена, что акция, предложенная ребятами и их родителями, будет поддержана всеми классами школы, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Не сомневаюсь, что к поэтическому флешмобу «Это наша Победа!» присоединятся и учителя. Чтение стихотворений о войне станет нашим вкладом в сохранение памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне.

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.