Совет учеников Международной лингвистической школы составил рейтинг по классам за 3 четверть

Совет учеников Международной лингвистической школы продолжает работу по составлению персонального рейтинга учеников Международной лингвистической школы.  В состав рейтингового комитета вошли ученики 10 классов Михаил Зеленский, Мария Недбайлова, Екатерина Матлина, Соня Селивончик, Александра Климочкина и ученица 9м1 класса Анастасия Пешко. 

 - В третьей четверти было много событий, которые мы отразили в персональном рейтинге, - рассказывает президент Совета учеников школы, ученица 10м класса Соня Селивончик. – Многие участвовали в школьной спартакиаде и спортивных соревнованиях федерального и регионального уровней, выступали на международной научной конференции в Сеуле. Всю информацию об «активностях» учеников мы искали на новостной ленте сайта и спрашивали у кураторов.

Положение о рейтинговой системе размещено на сайте в разделе «Совет учеников школы». Напомним, баллы рассчитываются по формуле: Б=10× Км×Кр× Кк×Ко, где

            Км – коэффициент уровня мероприятия;

            Кр – коэффициент роли в организации/проведении мероприятия;

            Кк – коэффициент качества выполненной работы;

            Ко – коэффициент особого вклада

 - Рейтинг учеников всегда очень активно обсуждается как среди учеников, так и среди кураторов, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Особенностью рейтинга является исключительно личные достижения ученика, исключая успеваемость. Система оценки нашим ученикам нравится, потому что каждый наделен разными способностями и талантами, которые может проявить вне урока.  

Совет учеников Международной лингвистической школы составил рейтинг по классам за 3 четверть

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.