Шестиклассники Международной лингвистической школы попробовали себя в роли скульпторов

Под руководством педагогов Международной лингвистической школы керамики и технологии Любови Шатовой и Ольги Полтавской, ученики 6М1 класса слепили садовых жителей. Совсем скоро на деревьях распустятся почки и зацветут первые цветы в садах. Чтобы украсить свои дворики еще больше, ребята, как настоящие скульпторы, сделали садовые фигурки. 

Здесь и лягушка и забавные мухи, черепашка, необычная лисичка, грибочки-боровички — все изделия очень красивые и радуют глаз. 

— Для изготовления мы использовали огнеупорную глину шамот, — рассказывает учитель керамики Международной лингвистической школы Любовь Шатова. — Шестиклассники придумывали, лепили, обжигали и расписывали сами своих персонажей. 

  — Творчество благотворно влияет на учеников, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Все поделки,  сделанные своими руками, несут в себе не только познавательный характер, но и приобщают ребят к прекрасному. 

Шестиклассники Международной лингвистической школы попробовали себя в роли скульпторов Шестиклассники Международной лингвистической школы попробовали себя в роли скульпторов Шестиклассники Международной лингвистической школы попробовали себя в роли скульпторов Шестиклассники Международной лингвистической школы попробовали себя в роли скульпторов Шестиклассники Международной лингвистической школы попробовали себя в роли скульпторов Шестиклассники Международной лингвистической школы попробовали себя в роли скульпторов Шестиклассники Международной лингвистической школы попробовали себя в роли скульпторов Шестиклассники Международной лингвистической школы попробовали себя в роли скульпторов Шестиклассники Международной лингвистической школы попробовали себя в роли скульпторов

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.