Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе

В Международной лингвистической школе подошла к финалу традиционная ежегодная спартакиада. Девятиклассники завершили ее игрой в баскетбол. В атмосфере веселья и сплоченности победила дружба.

Спортивную эстафету поддержал ученик 5М2 класса МЛШ Владислав Пелеганчук.  В соревнованиях по горнолыжному спорту он завоевал целых шесть призыв мест: 

  • I место в Открытом кубке Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине SL среди мальчиков 2008-2009 г. р.
  • III место в Открытом кубке Владивостока по горнолыжному спорту в дисциплине GS среди мальчиков 2008-2009 г. р.
  • II место в Открытом Чемпионате и Первенстве краевой спортивной школы Олимпийского резерва по горнолыжному спорту среди мальчиков 2008-2009 г.р. В дисциплине слалом-гигант.
  • II место в соревнованиях по параллельному слалому на призы «Спортмаркета на Заре» в категории 2008-2009 г. р. 
  • II место в Чемпионате и Первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в категории мальчики 2009-2010 г. р.  в дисциплине слалом-гигант. 
  • III место в Чемпионате и Первенстве Владивостока по горнолыжному спорту в категории мальчики 2008-2009 г. р.  в дисциплине слалом-гигант.
Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе Ученики МЛШ побеждают в горнолыжном спорте и баскетболе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.