В Международной лингвистической школе состоялись соревнования по спидкубингу

В Международной лингвистической школе состоялись соревнования по спидкубингу — скоростной сборке кубика Рубика. 

За звание самого быстрого спидкубера боролись ученики шестых классов, а помогала в организации соревнования ученица 7М2 класса Карина Ермакова. Совсем недавно Карина собрала из кубиков символ школы — Мудрого лиса. 

— Время сборки кубика до долей секунд фиксирует специальный таймер, — рассказывает Карина. — Таким образом можно с абсолютной точностью определить победителя. 

А победители определились не сразу, ребята старались показать себя самыми ловкими и быстрыми. 

 

I место 6м1 класс

II место 6М3 класс

В личном первенстве:

I место Кирилл Шауфлер, ученик 6М1,  с результатом 37 сек

II место Матвей Беляев, ученик 6М1,  с результатом 39,39

III место Арина Шкляева, ученица 6М3,  с результатом 52,81

 

— Спидкубинг давно стал популярным у ребят, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Сборка кубика Рубика отлично тренирует память и концентрацию внимания, кроме того, у школьников развивается критическое мышление.  Это отличный тренажер для мозга. 

В Международной лингвистической школе состоялись соревнования по спидкубингу В Международной лингвистической школе состоялись соревнования по спидкубингу В Международной лингвистической школе состоялись соревнования по спидкубингу В Международной лингвистической школе состоялись соревнования по спидкубингу В Международной лингвистической школе состоялись соревнования по спидкубингу В Международной лингвистической школе состоялись соревнования по спидкубингу В Международной лингвистической школе состоялись соревнования по спидкубингу В Международной лингвистической школе состоялись соревнования по спидкубингу

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.