Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте

Третья четверть в Международной лингвистической школе проходит под знаком спорта. 

Ученик 6М2 класса МЛШ Данил Горелов завоевал «серебро» в составе команды «Полюс» в краевых финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» среди городских команд в средней группе 2007-08. 

Еще один шестиклассник Международной лингвистической школы, ученик 6М1 Матвей Беляев завоевал «золото» в дисциплине слалом и «серебро»  в дисциплине слалом-гигант в Открытом Чемпионате и Первенстве краевой спортивной школы Олимпийского резерва по горнолыжному спорту среди юниоров 2006-2007 года рождения. 

 

Также продолжается спартакиада МЛШ. На этот раз восьмиклассники сыграли в футбол. По результатам матча, определились следующие победители:

I место 8М2 класс

II место 8М1 класс

Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте Ученики Международной лингвистической занимают призовые места в спорте

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.