Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея)

Ученики Международной лингвистической школы приняли участие в IV Международной детской научной конференции на русском языке «Юный исследователь» в Сеуле (Южная Корея). 

На площадке университета Соген встретились 200 человек из Республики Корея, Российской Федерации и Украины. Работа конференции прошла в 4-х секциях: «Естественные науки», «Природа и человек», «Иностранные языки и психология», «История и культура».

Работа ученицы 10 М класса Международной лингвистической школы Титковой Евы «Как продлить жизнь цветам» стала призером в секции «Природа и человек» (руководитель учитель химии и биологии МЛШ Лилия Львова). В секции «История и культура» призовое место получила  ученица 11 М класса Международной лингвистической школы Ксения Кузьменко за исследование под названием «Образ Владивостока начала ХХ века» (руководитель учитель русского языка как иностранного МЛШ Валентина Ковалева). 

— Одним из организаторов IV Международной детской научной конференции стал университет Сонгюнкван — старейшее высшее учебное заведение Южной Кореи, — рассказывает Марина Артеменко. — В ходе экскурсии, которую провели для нас студенты факультета русского языка этого университета и их профессор Екатерина Попова, мы ознакомились с кампусом и историей вуза, а также нам рассказали о системе образования в Корее. 

Важно отметить, что все работы школьников будут опубликованы в научном сборнике «Юный исследователь».

Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея) Юные исследователи МЛШ заняли призовые места на IV Международной детской научной конференции в Сеуле (Южная Корея)

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.