Высшая школа экономики в Международной лингвистической школе

Сотрудники Высшей школы экономики (Москва) провели для учеников Международной лингвистической школы две встречи. В первую встречу они побеседовали с учениками МЛШ из Республики Корея и Индии, а во вторую со школьниками из России. 

Специалисты ВШЭ рассказали о работе Высшей школы экономики, о количестве бюджетных мест в головном и региональных отделениях, а также о программах подготовки к поступлению и дистанционных курсах. 

— Международная лингвистическая школа и Высшая школа экономики являются партнерами с 2019 года, — говорит директор МЛШ Ольга Шевченко. — Это подразумевает оказание дополнительных образовательных услуг, реализацию совместных проектов, направленных на повышение качества основного и среднего  общего образования. 

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» был создан в 1992 году и сейчас имеет четыре кампуса в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. До 2014 года в ВШЭ было порядка 40 факультетов и отделений, сейчас в университете созданы «большие» факультеты — аналоги институтов, из которых состоят многие университеты мира, а в последнее время — и часть российских университетов.

 Высшая школа экономики в Международной лингвистической школе  Высшая школа экономики в Международной лингвистической школе  Высшая школа экономики в Международной лингвистической школе  Высшая школа экономики в Международной лингвистической школе  Высшая школа экономики в Международной лингвистической школе  Высшая школа экономики в Международной лингвистической школе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.