Третья четверть в МЛШ проходит под знаком спорта: у ребят новые победы в спортивных танцах и настольном теннисе

Ученица 6М2 класса Международной лингвистической школы Милена Яничкина со своим партнером по танцам стали третьей парой Приморского края  в Первенстве Дальнего востока по спортивным бальным танцам. 

Участники со всего региона выступали в трех видах программы: латиноамериканской, европейской и смешанной. 

— Мы долго готовились и тренировались и поэтому очень рады, что вошли в тройку победителей, — рассказывает Милена. 

Выступления всех танцоров оценивало жюри из 80 человек, а с каждой парой работало от 10 до 13 членов жюри.

Спортивные достижения учеников МЛШ на этом не заканчиваются. Ученик 5М1 класса Международной лингвистической школы Захар Топалов со своим напарником стали первыми в Первенстве Приморского края по настольному теннису среди юношей и девушек до 13 лет в парном разряде. 

В соревнованиях участвовали юные спортсмены со всего края. По словам организаторов, турнир проводится с целью популяризации Олимпийского спорта в регионе и повышения мастерства спортсменов.  

Победители награждены кубками и дипломами Министерства физической культуры и спорта Приморского края. 

  Поздравляем наших учеников с победами, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. —  Занятия спортом — это труд, который заслуживает особого внимания, он дисциплинирует, воспитывает дух и волю, а также тренирует физические навыки. Желаем ребятам новых свершений и достойных соперников. 

Третья четверть в МЛШ проходит под знаком спорта: у ребят новые победы в спортивных танцах и настольном теннисе Третья четверть в МЛШ проходит под знаком спорта: у ребят новые победы в спортивных танцах и настольном теннисе Третья четверть в МЛШ проходит под знаком спорта: у ребят новые победы в спортивных танцах и настольном теннисе Третья четверть в МЛШ проходит под знаком спорта: у ребят новые победы в спортивных танцах и настольном теннисе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.