Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club

В Международной лингвистической школе состоялись еще две игры Game Club.  Ученики 6 классов устроили интеллектуальную схватку в таких областях знаний как обществознание, история средних веков и литература. А ученики седьмых классов сражались за звание самых эрудированных в знаниях материков и океанов планеты, а также биологии. 

Школьники расставили графов, баронов и рыцарей на феодальной лестнице согласно иерархии.  Давали определение высохшим руслам рек Африки и Австралии, а также вспомнили, как называется животное, похожее на цветок. 

По результатам игр, среди шестиклассников победил 6М3 класс, а среди семиклассников победу одержал 7М2 класс. 

— Мы очень рады, что игры Game Club вызвали такой интерес у ребят, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — ребята тренируются быстро отвечать, критически мыслить, держаться на публике и быть командой. 

Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club Шестые и седьмые классы МЛШ определили лучших в Game Club

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.