Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе

Ученики Международной лингвистической школы стали участниками уроков, проведенных с помощью VR-технологий. Сотрудники компании «VR Персей» представили программы в формате полного погружения на 360 градусов. Надев очки виртуальной реальности, одни ребята погрузились в подводный мир,  другие отправились в заповедники России, а  третьи исследовали материки, Евразия и Африка. 

  Школьники смогли увидеть черепах, скатов, дельфинов,  поплавать с акулами и медузами, а также побывать в подводных садах большого барьерного рифа и на затонувших кораблях,  увидеть Эльбрус и Эверест вблизи, Великую китайскую стену и очутиться на Камчатке. 

— Виртуальная реальность помогает погрузиться в изучаемую тему более глубоко и почувствовать себя участником происходящих на экране событий, — рассказывает заместитель директора Международной лингвистической школы по науке Марина Артеменко. — Это новые возможности в изучении предметов. 

— Международная лингвистическая школа идет в ногу со временем и использует все современные методы обучения, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. —  Вскоре в нашей школе появится оборудование для виртуальной реальности, и такие занятия станут регулярными для всех учеников. 

 

Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе Виртуальная реальность в Международной лингвистической школе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.