Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания!

Неделя наук продолжается увлекательными интеллектуальными играми Game Club. Параллели 9 и 5 классов сражаются за игровыми столами, стремясь победить соперников.

Метапредметная игра девятиклассников стала весьма эмоциональной: группы поддержки на могли усидеть на месте и как могли из зала подбадривали ребят. Фаворитами игры стали вопросы по английскому языку, литературе, истории.

 - Мы очень старались, но соперники оказались сильнее, - огорчается капитан команды 9м1 класса Артем Редникин.  – Думаю, что у нас будет возможность взять реванш!

Команды, действительно, очень хорошо подготовились к игре. Их вопросы командам были как на  проверку знаний, так и эрудицию. Например, команды должны были знать, сколько костей в теле взрослого человека, как в старину на Руси называлась бухта или залив, кто получил первую Нобелевскую премию по физике.   

Итак, по итогам игры 9 классов:

1 место - 9м3, 390 баллов

2 место -  9м2, 370 баллов

3 место -  9м1, 190 баллов

Не подкачали и пятиклассники. Как называлось плавательное средство, на котором Тур Хейердал отправился в путешествие в 1947 году? На каких островах закончил свою жизнь португальский мореплаватель Фернан Магеллан? На эти и другие вопросы постарались ответить ученики пятых классов Международной лингвистической школы в интеллектуальной игре Game Club.

        Одноклассники активно поддерживали свои команды: яркие плакаты и кричалки — это то чего не хватало на предыдущих играх.  

Результаты игр 5 классов:

1 место – 5м3, 1205 баллов,

2 место – 5м2, 560 баллов,

3 место – 5м1, 465 баллов.

      — Тема игры «Материки, океаны, биология» очень интересна, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Ребятам нравятся эти направления, и они славно подготовились. В этот раз было много так называемых «фальш-стартов», потому что каждой команде с нетерпением хотелось поскорее ответить на вопрос. Для старшеклассников же игра – хорошая возможность освежить пройденные знания.

Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания! Game Club 9 и 5 классов Международной лингвистической школы: побеждает быстрота реакции и знания!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.