Учебная сессия в Москве: впереди МФТИ

Завершилась московская учебная физико-математическая сессия учеников Международной лингвистической школы в Москве.  Ребята получили новые знания по математике и физике, побывали на  лекциях и экскурсиях в лабораториях и учебных классах ведущих вузов страны. 

— В этот раз мы отправились в Московский физико-технический институт, который является одним из ведущих вузов страны и входит в основные рейтинги лучших университетов мира, — рассказывает учитель математики Международной лингвистической школы и руководитель учебной сессии Ирина Никитенко. — Основателями и профессорами института были Нобелевские лауреаты Пётр Капица, Лев Ландау и Николай Семенов. Тем интереснее школьникам провести здесь время, посмотреть за работой института, послушать профессоров и преподавателей. 

— Впереди у ребят еще много интересного, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Учебная сессия в Москве позволяет побольше узнать о работе ВУЗов, выбранного школьниками физико-математического направления. 

  

Учебная сессия в Москве: впереди МФТИ Учебная сессия в Москве: впереди МФТИ Учебная сессия в Москве: впереди МФТИ Учебная сессия в Москве: впереди МФТИ Учебная сессия в Москве: впереди МФТИ Учебная сессия в Москве: впереди МФТИ Учебная сессия в Москве: впереди МФТИ Учебная сессия в Москве: впереди МФТИ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.