Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике?

Ученики 8 классов Международной лингвистической школы подхватили эстафету игр Game Club.  

Ребята сразились за звание лучшей команды в знаниях по русскому и английскому языкам и литературе. С отрывом в 350 баллов победила команда 8М2 класса. 

—Вопросы очень интересные и не простые, — делится впечатлением ученица 8м1 класса Елизавета Руденко. — Некоторые конечно, давались легко, к примеру, название британского флага — Union Jack  я вспомнила сразу, в остальном же нам с одноклассниками пришлось подумать. 

Сложности вызвал вопрос, в котором было необходимо установить соответствие между писателем и его родовым имением. К сожалению, ни одна из команд не дала верного ответа. 

— Игры Game club — отличный способ провести время весело и с пользой для ума, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Ребята стремятся опередить соперника, у них появляется здоровый азарт, к тому же вопросы игр очень необычные и интересные. 

Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике? Game Club, 8 классы: кто лучший в лингвистике?

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.