Выпускники Международной лингвистической школы - успешные студенты престижных вузов России

Егор Булгаков студент направления экономики и коммерции МГИМО. Качественная школьная подготовка позволила ему сдать досрочно сессию и оказаться среди лучших студентов группы.

 - Поступая в МГИМО, я полагал, что учиться будет гораздо сложнее, - признается Егор. – Мне легко даются такие предметы как политическая география, высшая математика, экономическая теория и английский. Самым удивительным для меня было то, что я лучший по английскому и среди студентов мой группы, даже тех, кто оканчивал школу в Москве.  

Для Егора было удивительным, что знания выпускников столичных школ ничуть не выше тех, что ребят получают в нашей школе. По его мнению, если бы можно было вернуть время назад, то он бы гораздо больше внимания уделял времени для подготовки к ЕГЭ, которые требуются для поступления в вуз – возможность обучаться «на бюджете» упускать не стоит.

Лев Мороз – первокурсник лечебного факультета Сибирского государственного медицинского университета.

 - Стать врачом я решил еще классе в девятом, - рассказывает Лев. – Готовился к поступлению целенаправленно, хоть и сдал ЕГЭ по химии не так как хотелось бы. Сейчас есть понимание, что надо было серьезней отнестись к итоговым экзаменам. Тем не менее учиться мне очень интересно. Благодаря молекулярной биологии, которую я изучал на программе Международного бакалавриата, биология и химия в университете мне даются легко. Учиться очень нравится. Практику после первого курса планирую проходить в медицинском центре ДВФУ, так как он считается лучшим на Дальнем Востоке.  

Выпускники 2019 года Международной лингвистической школы стали студентами Уральского государственного юридического университета, Новосибирского государственного университета, СПБГУ им.Герцена, Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ», НИУ ВШЭ, МГИМО, Британской высшей школы дизайна (Москва), РЭУ им.Плеханова, МГУ им. М. Ломонсова, Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики.  

 - Приятно осознавать, что выпускники нашей школы - успешные студенты лучших вузов России, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Это доказывает, система образования в школе выстроена верно. Школа стремится отвечать запросам времени и ожиданиям учеников. Ежегодно мы вносим изменения и дополнения в учебный процесс, стремимся дать ребятам максимум знаний, которые, как мы все знаем, всегда оказываются востребованными.  

Выпускники Международной лингвистической школы - успешные студенты престижных вузов России

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.