Шестиклассник МЛШ стал победителем предновогоднего турнира по боксу

Ученик 6 М3 класса Международной лингвистической школы  Дмитрий Голяницкий завоевал I место в Первенстве Владивостока по боксу на «Призы Деда Мороза». 

В предновогоднем турнире приняли участие 60 ребят со всего Приморского края.  В турнире приняли участи воспитанники основных боксерских клубов и школ Владивостока и Приморского края, таких как «Молот», «Динамо», Богатырь», «Авенир». 

Лучшие боксеры получили призы от секретаря Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Кожемяко, от председателя Попечительского совета Федерации бокса Приморского края Сергея Дымова и руководства Приморского кондитера.

— Поздравляем Диму с победой, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Желаем ему развивать свои умения и навыки, а также оттачивать мастерство и волю к победе. 

Шестиклассник МЛШ стал победителем предновогоднего турнира по боксу Шестиклассник МЛШ стал победителем предновогоднего турнира по боксу Шестиклассник МЛШ стал победителем предновогоднего турнира по боксу Шестиклассник МЛШ стал победителем предновогоднего турнира по боксу

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.