Вперед за снегом! Ученики 6М1 класса побывали в Арт-Парке «Штыковские пруды»

Ученики 6М1 класса  как и их товарищи из параллели, стали гостями Арт-Парка «Штыковские пруды». Туда они отправились вместе со своим куратором, учителем физкультуры Международной лингвистической школы Раисой Сорока. 

Ребята облюбовали каток, и это не удивительно, ведь катание на коньках дарит много положительных эмоций, особенно на свежем воздухе. Не менее увлекательными для школьников оказались горка и тюбинги.

— Кроме очевидной психологической пользы таких зимних развлечений ,существует и польза для физического здоровья, — считает Раиса Сорока. —  Развивается ловкость, мелкая моторика, а также повышается общий мышечный тонус. 

— Мы в школе стараемся регулярно организовывать такие выезды для ребят, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Проводя время вместе, они отдыхают, веселятся и учатся дружить. 

 

Вперед за снегом! Ученики 6М1 класса побывали в Арт-Парке «Штыковские пруды» Вперед за снегом! Ученики 6М1 класса побывали в Арт-Парке «Штыковские пруды» Вперед за снегом! Ученики 6М1 класса побывали в Арт-Парке «Штыковские пруды» Вперед за снегом! Ученики 6М1 класса побывали в Арт-Парке «Штыковские пруды» Вперед за снегом! Ученики 6М1 класса побывали в Арт-Парке «Штыковские пруды»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.