Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды»

Ученики 6М2 класса вместе со своим куратором Светланой Речицкой отправились на поиски снега в Арт-Парк «Штыковские пруды». 

— Для того, чтобы сменить обстановку мы отправились на прогулку в «Штыковские пруды», — рассказывает Светлана Речицкая. — В конце четверти после упорной учебы, такие прогулки полезны для учеников. Ребята гуляют на свежем воздухе, проводят время друг с другом в неформальной обстановке и еще больше сплачиваются.  

И правда, шестиклассники дали волю своим эмоциям: вдоволь накатались с горки на тюбингах и на коньках на катке, погуляли по территории парка и нафотографировались. 

— Совместные выезды необходимы для ребят, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. —  Они проводят время вместе, лучше узнают друг друга, а также образовывают настоящую команду. 

Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды» Шестиклассники Международной лингвистической школы поучаствовали в зимних забавах в Арт-Парке «Штыковские пруды»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.