Международная лингвистическая школа присоединилась к Герценовскому образовательному округу РГПУ им. Герцена

29 октября Международная школа подписала договор о сотрудничестве с Российским государственным педагогическим университетом имени А. Герцена о присоединении к Герценовскому образовательному округу.

 - Сотрудничество Международной лингвистической школы с Российским государственным педагогическим университетом длится уже несколько лет, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  – Не раз преподаватели РГПУ приезжали к нам и проводили Программу повышения квалификации для учителей нашей школы, ученики и учителя МЛШ также регулярно выезжают на образовательные программы в Санкт-Петербург, которые предлагает педуниверситет.  

Присоединение к Герценовскому образовательному округу направлено на совместное осуществление деятельности по развитию системы образования и повышению качества образования, внедрению в систему образования современных инновационных технологий, осуществлению непрерывной подготовки и переподготовки учителей.

 - Мы очень признательны коллегам из РГПУ им. Герцена,  - продолжает Ольга Шевченко. – Для нас -  это дополнительная возможность привлечь интеллектуальные, информационные, научные ресурсы университета на благо наших учеников и учителей.     

Международная лингвистическая школа присоединилась к Герценовскому образовательному округу РГПУ им. Герцена

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.