Международная лингвистическая шкода становится еще безопаснее

В Международной лингвистической школе завершился первый этап улучшения системы видеонаблюдения. Всего таких этапов будет 4. 

— На первом этапе мы установили 10 дополнительных камер видеонаблюдения на первом и втором этажах, — рассказывает системный администратор Международной лингвистической школы Вячеслав Яглинский. — На следующем этапе мы оборудуем дополнительными камерами третий, четвертый и  пятый этажи.

В Международной лингвистической школе большое внимание уделяется безопасности. Помимо 123 камер видеонаблюдения, в здании успешно работает система контроля и управления доступом (СКУД), которая позволяет отслеживать любые перемещения и позволяет предотвратить проникновение посторонних лиц на территорию школы.Также осуществляется регулярный контроль за системами пожаротушения и оповещения. 

— Мы стремимся обеспечить не только качественное образование, но и необходимый уровень безопасности учащихся, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. —  В школе регулярно проводятся проверки всех систем и своевременные тренировки по эвакуации, а также инструктажи. 

Международная лингвистическая шкода становится еще безопаснее

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.