Американский блюз в Международной лингвистической школе

Американский исполнитель, гитарист, певец, композитор и поэт Тим Истон (Tim Easton) сыграл небольшой концерт в Международной лингвистической школе. Исполнитель, выступающий в жанре фолк, кантри и блюз выступил в одно отделение и пообщался с ребятами на английском языке. 

Тим Истон рассказал о себе, о том как он проделал большой путь от уличного музыканта до автора альбомов. Старшеклассники задали ему свои вопросы, узнали как давно он увлекся музыкой, кто его любимый исполнитель и почему  Тим выбрал гитару как инструмент для своего творчества. 

— Я играю на фортепиано, барабанах, бас-гитаре и еще на нескольких  музыкальных инструментах, но гитара, на мой взгляд, наиболее подходящий инструмент для сочинения песен, — рассказал Тим Истон. 

  Свою первую группу он основал во время учебы в колледже, но главными «музыкальными университетами» и источником вдохновения он считает опыт путешествий и гастролей по США и миру. В своих рок-балладах Тим Истон рассказывает истории о жизни и о людях, которые, как замечал журнал Rolling Stone, отличает «писательское умение чувствовать человеческую природу».

  — Мы рады творческой встрече с таким музыкантом как Тим, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Для ребят это хорошая возможность пообщаться с носителем языка и музыкальной культуры, а также послушать хорошую музыку.  

Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе Американский блюз в Международной лингвистической школе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.