Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский

Выходные во Владивостоке выдались солнечными, и ученики Международной лингвистической школы из Республики Корея вместе со студентами Шэньсийского государственного педагогического университета (Китай) отправились на остров Русский.  Вместе со своим куратором и учителями  Юлией Филатовой, Ли Хейли и Надеждой Яглинской ребята посетили Приморский океанариум, погуляли по побережью  бухты Новик, а на обратном пути заглянули в Калина Молл. 

— Иностранным ученикам МЛШ и студентам из Шэнси, находящимся у нас на педагогической практике очень понравилось в океанариуме, — рассказывает учитель русского языка как иностранного Международной лингвистической школы Юлия Филатова. — Ведь в нем представлен морской мир с представителями всех океанов и климатических зон, а также ребят очень заинтересовали скаты и морские животные, которых можно было потрогать в специальном аквариуме. 

— Сейчас во Владивостоке прекрасная пора для прогулок и знакомства с городом, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Для ребят запланировано еще много интересных экскурсий и выездов с посещением музеев и галерей. 

Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский Иностранные ученики МЛШ отправились на остров Русский

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.