Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе

25 сентября в Международной лингвистической школы (МЛШ) молодёжная студенческая организация «Модель ООН на Дальнем Востоке» (МООНДВ) провела образовательный проект "UN for Schools 2019" с учениками 10,11 и 12 классов. Цель деловой игры – повысить уровень  осведомленности школьников о деятельности Организации Объединенных Наций.

В ходе проекта были организованы игры по «станциям», где старшеклассники познакомились с историей, структурой и принципами работы всемирной организации.

 - В ходе мероприятия ученики МЛШ продемонстрировали хорошее владение английским языком и глубокие знания в области международных отношений, показали умение работы в команде и навыки критического мышления, - делится своими впечатлениями студентка ДВФУ Александра Михайлюк. – Ребята оказались очень любознательные, неравнодушные к мировым проблемам человечества, готовые постоянно получать новые знания.

«Модель ООН уже почти 20 лет способствует развитию так называемых „soft skills“ и лидерского потенциала молодежи Дальнего Востока. В этом году мы решили не ограничиваться только прокачкой ораторского мастерства и погружением участников в атмосферу английского языка и международной политики.

-  Нам было интересно работать с учениками Международной лингвистической школы, - подвела итог деловой игры Александра Михайлюк. – Ребята понимают, что совместными усилиями мы может изменить наш мир к лучшему.

 - Ученики нашей школы в течение четырех лет принимают участие в конференциях моложеной модели ООН на Дальнем Востоке, - рассказывает директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – К заседаниям ребята серьезно готовятся, изучают предложенную тему, пишут эсссе, вносят свои предложения для улучшения ситуации в мире.

Справка.  «Модель ООН на Дальнем Востоке» — одно из крупнейших молодежных объединений российского Дальнего Востока, которое помогает молодым людям улучшать мир вокруг себя и развивает лидерские качества у студентов. Организация работает на базе Дальневосточного федерального университета.

Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе Деловая игра «Модель ООН» прошла в Международной лингвистической школе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.