Опубликован рейтинг учеников 5-11 классов Международной лингвистической школы

Продолжается работа по формированию рейтинга внеучебной активности учеников Международной лингвистической школы. В ходе тестового исследования и составления рейтинга учеников 5-7 классов в третьей четверти проанализировано участие ребята в школьной жизни и проявление их активности в городских и краевых мероприятиях.  В результате внесен ряд поправок в Положение о рейтинговой системе школы.

 -  Подводя итоги внеурочной активности среди учеников школы мы поняли, что надо учитывать место проведения мероприятия – в школе или ученик самостоятельно принял участие в мероприятиях разного уровня, - рассказывает Президент совета учеников школы и автор рейтинговой системы Анфиса Боданенко.  – Также в этой четверти мы сформировали рейтинговый комитет. В него вошли ученик 10м класса Тимур Терегулов и ученица 9м1 класса Соня Селивончик.

Новое Положение о рейтинговой системе размещено на сайте школы в разделе Совет учеников школы в подразделе "Рейтинговая система" . Рейтинг по классам размещен, соответственно, в этом же разделе в подразделе "Рейтинг по классам".

 -  Работа по составлению рейтинга серьезная и ответственная, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В новом учебном году она  продолжится. Ребята, уверенно занявшие верхние строчки рейтинга, смогут принять участие в выборах Совета учеников школы, которые пройдут в сентябре нового учебного года, и возглавить соответствующие направления работы в Совете учеников школы.      

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.