Ученик 9м1 класса МЛШ Лев Новицкий стал вторым в конкурсе Go English. Go Korean. Go Worldwide и выиграл обучение на Филиппинах

Этим летом ученик 9м1 класса Лев Новицкий отправится на Филиппины совершенствовать свой английский язык, именно такой приз ему достался за второе место на конкурсе Go English. Go Korean. Go Worldwide.

Конкурс проходил в два этапа: на первом этапе ребята писали эссе о том, на сколько важно в современном мире межкультурное общение, а вторым этапом конкурса стала командная работа.

 - Знание иностранных языков значительно расширяет возможности обучения в дальнейшем и выбора специальности, - убежден Лев Новицкий. - К английскому языку два года назад я добавил еще и китайский.  

 - Второй тур Go English. Go Korean. Go Worldwide -  это не только креатив, уровень владения языком, но еще и умение работать в команде, -  рассказывает представитель Korean Air во Владивостоке Дарья Якунина. - В командных заданиях ребятам пришлось сравнить культуру Азии и России, при этом озвучив свои аргументы и пояснения; проявить завидную изобретательность при решении поставленных задач.

 - Поздравляем Льва с заслуженной победой, - говорит директор Международной лингвистической школы. -  Трудолюбие и усердие всегда дают хороший результат. Желаем, чтобы все задачи, которые Лева ставит перед собой воплощались. Новых успехов и достижений!

Фотографии позаимтствованы с сайта http://prim-travel.ru/

Ученик 9м1 класса МЛШ Лев Новицкий стал вторым в конкурсе Go English. Go Korean. Go Worldwide и выиграл обучение на Филиппинах Ученик 9м1 класса МЛШ Лев Новицкий стал вторым в конкурсе Go English. Go Korean. Go Worldwide и выиграл обучение на Филиппинах Ученик 9м1 класса МЛШ Лев Новицкий стал вторым в конкурсе Go English. Go Korean. Go Worldwide и выиграл обучение на Филиппинах Ученик 9м1 класса МЛШ Лев Новицкий стал вторым в конкурсе Go English. Go Korean. Go Worldwide и выиграл обучение на Филиппинах Ученик 9м1 класса МЛШ Лев Новицкий стал вторым в конкурсе Go English. Go Korean. Go Worldwide и выиграл обучение на Филиппинах Ученик 9м1 класса МЛШ Лев Новицкий стал вторым в конкурсе Go English. Go Korean. Go Worldwide и выиграл обучение на Филиппинах Ученик 9м1 класса МЛШ Лев Новицкий стал вторым в конкурсе Go English. Go Korean. Go Worldwide и выиграл обучение на Филиппинах

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.