Восьмиклассница МЛШ доказала, что упорство способствует отличному результату: DELF на 98,5 баллов из 100

Ученица 8м3 класса Международной лингвистической школы Ольга Филимонова изучает французский язык не так давно, но уже успешно сдала экзамен DELF уровень А1, на 98,5 баллов из 100. 

– Это очень хороший результат, учитывая, что Ольга учит язык всего год, – считает учитель французского языка Международной лингвистической школы Елена Васильевна Поддубняк.– Кроме этого она приняла участие в конкурсе Посольства Франции «Что такое франкофония для меня?» и в конкурсе «Игра монологов на французском языке» во время Дней франкофонии во Владивостоке, организованных «Альянс-Франсез Владивосток». 

DELF и DALF – официальные дипломы Министерства Образования Франции, признаваемые по всему миру. Эти дипломы определяют знания и уровень владения иностранцами французским языком.

– В этом году я впервые сдавала международный экзамен по французскому языку, и результат 98,5 из 100 меня очень порадовал, – рассказывает Ольга Филимонова. - Это результат, которым я горжусь.   Очень хочется выразить благодарность моему преподавателю Елене Васильевне за отличную подготовку и за то, что экзамен  дался мне без особого волнения.  Уже в мае я планирую сдать следующий уровень и тоже надеюсь на высокий результат. 

– Поздравляем Ольгу с таким великолепным результатом, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Наша школа является школой-партнером Посольства Франции в России, что  позволяет ребятам принимать участие в различных конкурсах, организованных им. 

 

 

 

Восьмиклассница МЛШ доказала, что упорство способствует отличному результату: DELF на 98,5 баллов из 100

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.