Ученики Международной лингвистической школы сразились за звание лучших спортсменов во Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Утро Родины»

Ученики Международной лингвистической школы из 6М2 класса Александр Поляков, из 5М1 класса Назар Пешко и Матвей Беляев, а также третьеклассник Мирон Пешко приняли участие в борьбе за звание сильнейших  во Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Утро Родины» в возрастной группе 10-11 лет и 12-13 лет в Южно-Сахалинске.

В соревнованиях, которые проходили в спортивно-туристическом комплексе «Горный воздух» приняли участие более 100 лучших спортсменов Сахалинской области, Камчатки, Магадана, Хабаровского и Приморского края.

Александр Поляков завоевал II место в дисциплине «слалом», а Назар и Мирон Пешко вошли в десятку лучших горнолыжников Дальнего Востока.

В настоящее время юные спортсмены нашей школы, в том числе ученики  9М3 класса Поляков Дмитрий, 9М1 касса Соня Селивончик и 8М1 класса Анастасия Пешко продолжают горнолыжные тренировки на горе Соболиной в Байкальске (Иркутская область) и готовятся к соревнованиям среди спортсменов Зоны Сибири и Дальнего Востока, которые будут проводиться с 1 по 6 апреля 2019 года в Байкальске.

– Поздравляем ребят, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Вид спорта, которым они увлечены, невероятно труден, но он дисциплинирует, учит самостоятельно принимать решения и добиваться поставленных целей.

Ученики Международной лингвистической школы сразились за звание лучших спортсменов во Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Утро Родины» Ученики Международной лингвистической школы сразились за звание лучших спортсменов во Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Утро Родины»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.